+7-499-391-61-25

Забронировать тур




Ваши данные в безопасности
и не будут переданы третим лицам.
ТУРЫ
ГОРНОЛЫЖНЫЕ
ОТДЫХ
ПЛЯЖНЫЙ
ТУРЫ
ГОРОДСКИЕ
БРОНИРОВАНИЕ
ОНЛАЙН
ТУРЫ
КОРПОРАТИВНЫЕ
Забронировать отель самостоятельно
Забронировать авиабилеты онлайн
Страховка АнтиВирус
Онлайн бронирование

АВТОБУС ИЗ ВЕНЫ В КРАЙ ТЕРМАЛЬНЫХ КУРОРТОВ В ВОСТОЧНОЙ ШТИРИИ.

Мы с удовольствием забронируем для вас как переезды на указанных ниже автобусах, так и на автомобилях и, конечно, отели на термальных курортах Штирии.

Свяжитесь с нами! 

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСА ВЕНА – КРАЙ ТЕРМ В ВОСТОЧНОЙ ШТИРИИ И ОБРАТНО

Действует с 02.12.2019. Возможны изменения.
Маршрут № 6011 «Автобус в Край Терм»

Вена (Главный вокзал = Hauptbahnhof — Фюрстенфельд – Бад-Лёйперсдорф

№ рейса Понед. – Пятн. Субб. Воскр и

праздн.

6011

110

6011

112

6011

116

6011

118

6011

122

Wien Hbf (Busbf Südtiroler Platz)    отпр. 7.45 15.10 17.45 7.45 7.45
Wien Matzleinsdorfer Platz & 7.50 15.15 17.50 7.50 7.50
Sebersdorf — H2O Therme +   9.21 +16.46 +19.21 +    9.21 +     9.21
Bad Waltersdorf Ortsmitte +   9.23 +16.48 +19.23 +    9.23 +     9.23
Bad Waltersdorf Heiltherme (Parkplatz) +   9.27 +16.52 +19.27 +    9.27 +     9.27
Leitersdorf Dorfbrunnen +   9.32 +16.57 +19.32 +    9.32 +     9.32
Bad Blumau Rogner Therme +   9.36 +17.01 +19.36 +    9.36 +     9.36
Bad Blumau Platz der Visionäre +   9.38 +17.03 +19.38 +    9.38 +     9.38
Bierbaum/Safen Ort +   9.41 +17.06 +19.41 +    9.41 +     9.41
Fürstenfeld Grazer Platz +   9.50 +17.15 +19.50 +    9.50 +     9.50
Fürstenfeld Bahnhof (Bahnhofstraße) +   9.55 +17.20 +19.55 +    9.55 +     9.55
Loipersdorf b.Fürstenfeld Ortsmitte + 10.00 +17.25   +   10.00 +   10.00
Loipersdorf b.Fürstenfeld Therme Приб.

10.05

17.30   10.05 10.05

Бад-Лёйперсдорф – Фюрстенфельд – Вена (Главный вокзал = Hauptbahnhof)

№ рейса Понед. –Пятн. Субб. Воскр. и

праздн.

6011
101
6011
105
6011
103
6011
109
6011
113
Loipersdorf b.Fürstenfeld Therme Отпр.   11.15 18.45 18.45 18.45
Loipersdorf b.Fürstenfeld Ortsmitte   +11.20 +  18.50 +18.50 +18.50
Fürstenfeld Bahnhof Bahnhofstraße) 4.40 +11.25 +  18.55 +18.55 +18.55
Fürstenfeld Grazer Platz +  4.45 +11.30 +  19.00 +19.00 +19.00
Bierbaum/Safen Ort +  4.53 +11.38 +  19.08 +19.08 +19.08
Bad Blumau Platz der Visionäre +  4.57 +11.42 +  19.12 +19.12 +19.12
Bad Blumau Rogner Therme +  4.59 +11.44 +  19.14 +19.14 +19.14
Leitersdorf Dorfbrunnen +  5.03 +11.48 +  19.18 +19.18 +19.18
Bad Waltersdorf Heiltherme (Parkplatz) + 5.08 +11.53 +  19.23 +19.23 +19.23
Bad Waltersdorf Ortsmitte +  5.12 +11.57 +  19.27 +19.27 +19.27
Sebersdorf — H2O Therme +  5.14 +11.59 +  19.29 +19.29 +19.29
Wien Matzleinsdorfer Platz &   6.45 13.30 21.00 21.00 21.00
Wien Hbf (Busbf Südtiroler Platz)  Приб.   6.50 13.35 21.05 21.05 21.05

+ — остановка автобуса только для посадки пассажиров.
У остановки Matzleinsdorfer Platz (в Вене) есть станция S-Bahn (городская электричка)
У остановки Wien Hbf (Busbf Suedtiroler Platz) есть станции S-Bahn и метро.

Цены на переезды

  В 1 сторону Билет на 1 день (туда и обратно)
Взрослые от 15 лет € 18,- € 32,-
Дети 6-14 лет € 9,- € 16,-

Дети 0-5 лет – бесплатно (без собственного места)